$61 

Sovetskiy prospekt, 225

  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 10 guests
  • 76 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor

Sleeping places

4 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Cottage overhaul.

Places for cars
  • 2
Dining
  • tableware
  • kitchen
  • electric kettle
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • steel door
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • heater
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • zoo
  • amusement park
  • ice rink
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • shared toilet
  • towels
  • shared bathroom
  • shower
  • toiletries
Guests rules
  • label_property_is_guest_age
View from the window
  • to the street
Additional information

Идеально подходит для отдыха с семьёй и дружной компанией. Светлый, просторный, теплый дом в центре города. Все в шаговой доступности.
Мы сделали его специально для вашего отдыха. Кто планирует отдохнуть в небольшом, спокойном городке, приехать в гости к Деду Морозу, прогуляться по набережной где находится множество церквей.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$5.36  per day
extra guest fee for more than 4

Sovetskiy prospekt, 225

Velikiy Ustyug

Aleksandra

Advantages:

Адекватные хозяева. Они оперативно помогали в любое время суток, отвечали на все вопросы. Заселили гораздо раньше положенного времени, потому что первый гость приехал на поезде в 8 утра. Более того, хозяйка дома сама встретила, отвезла на машине, завезла к банкомату снять деньги. Дома была елочка. И стиральная машина.

Disadvantages:

Не люблю писать плохие отзывы, но объективно недостатков было значительно больше плюсов. Начну с главного - в доме нет отопления. Там стоят только обогреватели. В итоге дом нагрелся. Но воздух был супер сухой, дышать было нечем, а пол остался холодным. При этом в доме не было тапок. Нам пришлось сходить и купить их самостоятельно. Пару мы даже оставили в доме, надеюсь кому-то тоже пригодится. Стены на втором этаже тоже холодные, картонные. Обшивка дома пока не закончена, судя по виду. Я спала у стены с окном и конечно застудила почки. В целом там ещё активный ремонт. В доме и веранде стоят стройматериалы. Уборка была сделана плохо, в каждом углу и под мебелью куча пыли. Мы были с маленькими детьми - с учетом холодных полов (квест - заставить детей надеть тапки), мусора под лестницей (очень крутой, кстати), стройматериалов, обогревателей, клубов пыли повсюду нам было грустновато находиться в доме. Благо было чем заняться вовне. Помимо прочего на первом этаже диван не раскладывается и вообще в очень грустном состоянии. На весь дом был один нож, не было ни одной чаши, заварочного чайника. Это мы тоже сходили и купили. Потому что на новый год нужно было готовить. Фена с утюгом тоже нет, как и тривиальной обувной ложки. Очень сильно шумит насос. Если вы чутко спите, вы просто останетесь без сна. Про месторасположение - это далеко от центра. Взрослому бодрым шагом идти минут 20. В -35, я напомню. Такси вызвать в праздники непросто. Особенно с детьми. В общем, жить в доме можно. Пусть и не очень комфортно. Но не за те деньги, что мы заплатили. А мы платили по 16, 5 тыс в сутки. Даже с учетом наценки за новый год за такой дом цена была сильно завышена. Отказаться от брони и переехать в другое место 30 декабря возможности, к сожалению, не было. Ради примера - мы за 5 дней проживания за дом на 8 человек заплатили 82500. Диван внизу можно не брать в расчет. Наши друзья сняли комфортную двухкомнатную квартиру в 10 минутах пешим от центра за 4 дня в те же даты за 25 тысяч. С чудесным новым ремонтом.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Александра, спасибо за отзыв, любой отзыв тоже отзыв) Но по не достатка: 1. Пол и стены в любом случае будут холодные когда на улице -35-40°, а на тот момент такая температура и была! Не только в этом доме так было, даже в нашем доме где мы живём с газовым отоплением вода в кране и в насосе который стоит в подвале и то перемёрзла. 2. Как вы и уточнили там активный ремонт и делается пристройка, что бы как раз было кудо провести газовое отопление и перенести насос, что бы он не шумел сильно. 3. На счёт дивана первую девушку которая заселилась, предупреждали что диван чуть сломан и двигать и раскрывать его не надо. 4. 20 мин. до центра это не далеко, в -35 да холодно! И гулять в такую погоду с маленькими детьми! К сожалению вам с погодой не повезло в этом году, как и всем остальным. 5. По поводу чайника! Чайник раньше был, возможно разбили, я не проверяла на наличии, тк все сейчас пользуются пакетированным чаем. Это учту! 6. По цене, то что вы платили предоплату, она нам наличными не перечисляется, к сожалению! Мы получаем только то что при заезде наличными, а они вышли 1650 р в сутки с человека, вас 8 человек на 5 дней! И вряд ли ваши друзья 8 человек жили в 2х комнатной квартире? 7. На счёт фена, утюга, вайфая в описании дома все указано, что этого нет! Думаю вайфай сейчас у всех в телефонах доступный и безлимитный) по России. По спальным местам указано что 8 человек максимум 9! 8. На счёт такси! Мы не виноваты что в новогодние праздники их тяжело вызвать, девушку я предупреждала насчет этого! И плюсом повторюсь что на улице было от -35-40° у многих думаю даже не заводилась машина. Я их не оправдываю. Меня это уже не касается. Надеюсь своим встречным отзывам вас не разочаровала) Думаю кто будет выбирать дом и читать отзывы им помогут определиться с выбором и ваши и мой отзыв. Каждый выбирает сам, где ему остановится) Если взять меня, когда мы куда ездим и снимаем жилье, то для меня главное чтобы было где переночевать, туалет и вода) на остальные мелочи я не обращаю внимания и если нам что то надо мы так же покупает в плоть до моющего, губок для посуды, стирального порошка и т.д. А один раз сняли в Казани квартиру нам на одного человека даже не предоставили постельное белье, но даже из за этого мы не расстроились) Вам удачи!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Достоинство это расположение. Почти в центре. В целом, на одну ночь сойдёт.

Disadvantages:

Снимали с 4 по 6 января. Парковочных мест нет. Одно место у дороги между деревьями. Написали: где найдёте место, там и паркуйся. Грязные моющие губки и тряпки, нет моющих средств. Постоянно гудит насос. А если включить чайник и работают обогреватели, то выбивает рубильник. От этого и перестаёт работать насос. По итогу нет воды. Помыться зимой не возможно. Звонили хозяевам по этому вопросу... Нам сказали, что не знают что делать. Все... Как хотите..... А цена за съем приличная 16500 за сутки. Плиту пришлось отмывать, потому что она настолько грязная, что страшновато. В день отъезда хозяйка не отвечала. Вот и думай... Кому ключи отдать. Ходили к соседям. Возможно мы совсем неудачно попали.... Не знаю. Может другим повезло с этим домом. Но у нас остались вот такие впечатления

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо за ваше мнение) все учтем! Но на новогодние праздники мы были не в городе, на ваши сообщения по возможности отвечали. На счёт губки, моющего как вам уже и говорила все было предоставлено до новогодних праздников. А так как нас не было, приборкой, сменным бельём был нанят другой человек и к сожалению проконтролировать не было возможности. На счёт стоянки все кто приезжает оставляют машину на обочине и не чего страшного не происходит! На вас тоже соседи жаловались, что вы себя очень нагло вели. И если вы приехали отдыхать ведите себя тоже прилично, другие люди не обязаны страдать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stanislav

Advantages:

Заселение прошло вовремя без накладок, дом просторный, есть все необходимое для отдыха и приготовления пищи (плита, посуда, холодильник, телевизор, просторные кровати, душевая кабина и т.д.). Дом расположен в шаге от центра города, где есть и музеи, и горки для катания на ватрушках, и рестораны.

Disadvantages:

Нет wi-fi для доступа в интернет, в современных реалиях это просто необходимость. В целом в доме все есть, но не все настроено для комфортного отдыха, возможно это связано с тем, что дом все еще строится. Не отрегулирована насосная станция для подачи воды, а так же где-то пропускает воздух, поэтому насос часто включается, хотя воду даже не включали, а т.к. шумоизоляция слабая, то ночью просыпались от шума работающей станции. Это самый большой недостаток - однозначно нужно отрегулировать и герметизировать систему подачи воды в дом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Спальные места на втором этаже, близко к центру, в доме есть всё необходимое, дом новый, но чуть не доделан.

Disadvantages:

Грязные полы (приготовьтесь по приезду мыть полы во всем доме), гидроаккумуляторная помпа в туалете на первом этаже орет на весь дом каждый смыв и + каждые 20 минут из-за утечки в кране (ночью тоже), высокая слышимость с улицы, нет парковочного места, машина стоит на обочине, которая не чищена, плита не работает, пришлось греть тушенку, привезённую из дома, в микроволновке. Лестница на второй этаж не всем подойдёт, хотя это минус не для всех, нам было комфортно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Доступность, цена.

Disadvantages:

Отсутствие утюга и чистота

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Homeowner: Lyudmila

last seen: over a week ago

participant since August 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.